Reitverein Luisenhof Paretz e.V.

Ergebnislisten vom Reitertag 2012

Prüfung Nr. 3: Dressurreiterwettbewerb analog Kl. A*
1.P Hipp, Luise 23 Maxwell 7,0
2.P Bingel, Eberhard 33 Sans Serif 6,8
2.P Viereck, Sarah 38 Theo 6,7
4.P Willer, Angelika 14 Kantate 6,5
5.P Viereck, Sarah 28 Pepone 6,4
6. Nemetz, Josefine 39 Winola 6,3
7. Marten, Barbara 5 Black Magic 6,2
8. Jakat, Vanessa 20 Lilly 6,0
9. Busse, Ilona 22 Mauritius 5,8
10. Fritsche, Manon 8 Ebonie 5,7
Prüfung Nr. 2: Dressurreiterwettbewerb analog Kl. E
1.P Bingel, Eberhard 33 Sans Serif 6,9
2.P Klages, Andrea 35 Sheherazade 6,0
3.P Jakat, Vanessa 21 Marlow 5,8
4.P Zerau, Katharina 32 Sambas Emelie 5,6
5. Kiese, Julia 29 Piccolo-Peter verz.
6. Ludwig, Teresa-Susanna 1 Ally McBeal verz.
Prüfung Nr. 1: Reiterwettbewerb
1.P Hurm, Antonia 9 Freddy 7,3
2.P Ludwig, Teresa-Susanna 1 Ally McBeal 7,0
3.P Hatzold, Lilli 37 Strolch 6,7
4.P Hendel, Maximilia 20 Lilly 6,6
5.P Holtmann, Charlotte 21 Marlow 6,5
6. Mattiello, Stefany Madia 11 Gustina 6,4
7. Beisert, Alexa 31 Rowdy 6,3
8. Friedrich, Amy 20 Lilly 6,1
8. Heimbach, Melvin 21 Marlow 6,1
8. Wagner, Ria 31 Rowdy 6,1
Prüfung Nr. 4: Dressurreiterwettbewerb analog Kl.L
1.P Viereck, Sarah 28 Pepone 6,0
2.P Hipp, Luise 15 Kienbergs Aron 5,8
3.P Heimbach, Jentien 19 Leparello 5,7
4.P Plutecka, Joanna 6 Delano 5,6
5. Busse, Ilona 22 Mauritius 5,1
Prüfung Nr. 5: Springreiterwettbewerb
1.P Willer, Angelika 14 Kantate 7,3
2.P Hipp, Luise 23 Maxwell 7,0
3.P Marten, Barbara 5 Black Magic 6,8
4.P Schneider, Maylis 20 Lilly 6,5
5.P Kiese, Julia 29 Piccolo-Peter 6,4
6. Hatzold, Lilli 15 Kienbergs Aron 6,3
7. Ludwig, Teresa-Susanna 1 Ally McBeal 5,9
8. Hipp, Lea 2 Amore Mio 6,3
9. Jakat, Vanessa 21 Marlow o.w.
Prüfung Nr. 6: Stilspringprüfung analog Kl. E mit Siegerrunde
1. Pace, Luisa 13 Kalimba 6,9 (25,4)
2. Decker, Manuel 30 Prinz K 7,0 (26,4)
3. Viereck, Sarah 38 Theo 6,8 (27,9)
4. Hipp, Claudia 2 Amore Mio 6,4 (34,0)
5. Hipp, Lea 3 Anton 6,5 (34,4)
6. Hipp, Luise 23 Maxwell 6,2
7. Ksionsek, Martin 26 Pepe 6,1
8. Heimbach, Jentien 34 Shakira 6,1
9. Marten, Barbara 5 Black Magic 6
10. Nass, Sophia 27 Pepino 6
11. Herzog, Anna 36 Skywalker 6
12. Zerau, Katharina 18 Lasse 5,5
13. Klopsteg, Stephanie 10 Girly 5,3
14. Schulze, Norbert 12 Just in Time 5,1
15. Schneider, Maylis 20 Lilly o.w.
16. Blischke, Torsten 25 Nico o.w.
17. Willer, Angelika 14 Kantate o.w.
Prüfung Nr. 7: Zwei-Phasen-Springprüfung analog Kl. A*
1.P Raum, Friederike 17 Landräuber 7,2
2.P Decker, Manuel 30 Prinz K 6,8
3.P Isecke, Stephan 40 Aspen 6,3
4.P Weidemann-Bingel, Verena 4 Audrey 6,2
5.P Herzog, Anna 36 Skywalker o.w. 2.Phase
6. Heimbach, Jentien 34 Shakira 4 (45,3)
7. Fritsche, Manon 8 Ebonie 4 (45,8)
8. Ksionsek, Martin 26 Pepe 4 (49,1)
9. Zerau, Katharina 18 Lasse 4 (49,4)
10. Weidemann-Bingel, Verena 24 Montharos 9 (69,8)
11. Klopsteg, Stephanie 10 Girly 12 (60,8)
12. Viereck, Sarah 38 Theo 16 (65,0)
13. Hipp, Lea 3 Anton 21 (70,4)
14. Nass, Sophia 27 Pepino o.w.

Teilnehmer-informationen

Ausschreibung 2012
Zeiteinteilung 2012
Ergebnisse 2012

Reitverein Luisenhof
Paretz e.V.

Werderdammstr. 3
14669 Ketzin / OT Paretz

Wetter24 Logo
Wetter Paretz
Mehr Wetter